El Servicio de atención de Averías comprende las tareas y actividades necesarias para atender las incidencias reportadas por la ciudadanía mediante un servicio de atención telefónico atendido 24 horas todos los días del año.

Actualizada: 22/07/2025 13:05
Resuelta
Servicios

Presupuesto

114.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

114.000,00 EUR

Valor global estimado

137.940,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A41050980
Importe de adjudicación
101.058,06 EUR
Fecha de adjudicación
30/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1742388777294_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1742984496741_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Vicepresidente de Aguas de Huesna SL.
NIF: B41632266
Andalucía
SOCIEDADES, FUNDACIONES Y CONSORCIOS ENTIDADES LOCALES
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/07/2025 13:05