Sistema dinámico de adquisición de servicios de subastas electrónicas para la enajenación de bienes en desuso de la DG de Contratación y Servicios del Ayuntamiento de Madrid (2 categorías).
Actualizada: 15/10/2024 11:42
Evaluación
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
980.225,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
980.225,00 EUR
Valor global estimado
1.186.072,25 EUR
Total (con impuestos)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Subasta de joyas, bisutería, relojes, objetos de oro y plata, mobiliario, objetos decorativos, plumas y estilográficas, gafas de marca, dispositivos electrónicos, otros enseres y objetos.
166.225,00 EUR
Presupuesto
79342410
Servicios de subasta electrónica.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| varios criterios | Objetivo / Automático | 100,00% |
Subasta de vehículos y chatarra de vehículos
814.000,00 EUR
Presupuesto
79342410
Servicios de subasta electrónica.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| varios criterios | Objetivo / Automático | 100,00% |
Documentación
19 documentos
Acta mesa contratación subsanación y propuesta de admisión provisional
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid
NIF: P2807900B
Madrid
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
30/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/10/2024 11:42