Servicio De Subasta Electrónica En Los Procesos De Contratación De Aena S..M.E.,S.A.-2025 / 2027
Actualizada: 09/12/2025 08:27
Resuelta
Servicios
Presupuesto
408.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
1.020.000,00 EUR
Valor global estimado
493.680,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
408.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Aena. Presidencia. Consejero Delegado
NIF: A86212420
Aena. Presidencia / Consejero Delegado
Aena S.M.E., S.A.
Sector Público
Plazo de Presentación
19/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Código 100
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/12/2025 08:27