Subasta pública para la enajenación de 49 contenedores RCD.
Actualizada: 11/12/2025 09:34
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
700,70 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
700,70 EUR
Valor global estimado
847,85 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
700,70 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
1 lote
79342410-Servicios de subasta electrónica.
700,70 EUR
Presupuesto
79342410
Servicios de subasta electrónica.
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Distrito de Puente de Vallecas
NIF: P2807900B
Distrito de Puente de Vallecas
Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
12/11/2025
09:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
11/12/2025 09:34