Servicio de Educación de Calle para la ejecución de Proyecto de Empoderamiento juvenil y prevención de situaciones de riesgo de Villanueva de la Torre
Actualizada: 23/12/2025 08:56
Evaluación
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
54.546,20 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
163.638,60 EUR
Valor global estimado
60.000,82 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
54.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/01/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
13 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Anuncio de licitación según anexo III LCSP y Composición de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de la Torre
NIF: P1938600B
Villanueva de la Torre
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
04/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Guadalajara
(ES424)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
23/12/2025 08:56