Servicio de limpieza viaria y de zonas verdes de Villanueva de la Torre

Actualizada: 31/03/2026 14:15
En Plazo
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

1.209.126,45 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.450.951,74 EUR

Valor global estimado

1.330.039,10 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 año(s)

Documentación

8 documentos

Estudio de costes
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de necesidad, insuficiencia de medios y otros
Otros Documentos
Anuncio de licitación - Anexo III
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
5pcap.pdf
Pliego / Legal
6ppt.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de la Torre
NIF: P1938600B
Villanueva de la Torre
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/04/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Guadalajara (ES424)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/03/2026 14:15