El objeto del contrato es la gestión y explotación del Bar de la piscina municipal ¿Carmelo Suárez¿ del Ayuntamiento de Castilleja del Campo para la actividad Bar-Cafetería en la temporada verano, cuya codificación CPV considerada es la siguiente: 55330000 ¿ Servicios de cafetería. Expediente nº: 2025/CTT_01/000046

Actualizada: 02/07/2025 13:27
Resuelta
Administrativo especial

Presupuesto

121,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

121,00 EUR

Valor global estimado

146,41 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 30238960D
Importe de adjudicación
121,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento sobre A
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
ANUNCIO APERTURA SOBRE A
Otros Documentos
1748239957289_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1748239960348_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja del Campo
NIF: P4103000H
Castilleja del Campo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/07/2025 13:27