Expediente nº: 2025/CTT_01/000080. Contrato de concesión de servicio para la gestión y explotación de gimnasio ubicado en Polideportivo ¿El Prado¿ de Castilleja del Campo¿.

Actualizada: 09/12/2025 13:02
Resuelta
Concesión de Servicios

Presupuesto

390,42 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

390,42 EUR

Valor global estimado

472,41 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 49168292L
Importe de adjudicación
390,42 EUR
Fecha de adjudicación
27/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Infomracion de Apertura de los sobres A,
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Estudio de viabilidad del contrato de co
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Información de Incidencia
Otros Documentos
1757074388800_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1757074391733_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja del Campo
NIF: P4103000H
Castilleja del Campo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/12/2025 13:02