Construcción de 24 nichos y 36 columbarios en el cementerio de Palomas

Actualizada: 12/03/2025 19:37
Adjudicada
Obras

Presupuesto

33.730,43 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

33.730,43 EUR

Valor global estimado

40.813,82 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B99328221
Importe de adjudicación
31.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

informe unidad técnica (20250306_7. INFORME UD. TECNICA DE VALORACION FIRMADO.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Resolución aprobación 6-2025 Palomas.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación (9. RESOLUCION ADJUDICACION.pdf)
Otros Documentos
1602244-PliegodeClusulasAdmi-PCAP6-2025Palomas.pdf
Pliego / Legal
1602205-PliegodePrescripcione-PPT6-2025Palomas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Palomas
NIF: P0609800H
Palomas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/03/2025 19:37