Suministro de elementos identitarios de entidades locales 2024
Actualizada: 07/04/2025 10:29
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
19.670,11 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
19.670,11 EUR
Valor global estimado
23.800,84 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
8.182,31 EUR
Fecha de adjudicación
07/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Instalación Figuras Identificativas Paso de la Cruz
8.182,31 EUR
Presupuesto
22462000
Material de publicidad.
71550000
Servicios de herrería.
Instalación de Letras Corpóreas
8.362,80 EUR
Presupuesto
22462000
Material de publicidad.
71550000
Servicios de herrería.
Instaslación Tótem Paso de la Cruz
3.125,00 EUR
Presupuesto
22462000
Material de publicidad.
71550000
Servicios de herrería.
Documentación
6 documentos
Resolución de Adjudicación (20250407_Resolución_Decreto_DECRETO 2025-0012 [9. RA ADJUDICACION].pdf)
Otros Documentos
Diligencia error Resolución aprobación (5.1. DILIGENCIA ADVERTIDO ERROR.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (5. RA APROBACION PCAP sin mesa contratacion.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Palomas
NIF: P0609800H
Palomas
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
19/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/04/2025 10:29