Arrendamiento CT-GSW 01-07-2024 hasta 31-12-2024 (Información Pública)

Actualizada: 06/08/2024 13:17
Resuelta
Patrimonial

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A08080533
Fecha de adjudicación
19/07/2024

Documentación

3 documentos

Acuerdo provisional (Información Pública)
Otros Documentos
03 Estipulaciones Provisionales CT-GSW con Anexo Solicitud firma.pdf
Pliego / Legal
03 Estipulaciones Provisionales CT-GSW con Anexo Solicitud firma.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consorcio de la Zona Franca de Santander
NIF: Q3900824H
Consorcio de la Zona Franca de Santander
Ministerio de Hacienda
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/07/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/08/2024 13:17