Arrendamiento CT-GSW 01-01-2026 hasta 28-02-2026 (con Información pública)
Actualizada: 23/12/2025 13:43
En Plazo
Patrimonial
Adjudicación
Fecha de adjudicación
18/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consorcio de la Zona Franca de Santander
NIF: Q3900824H
Consorcio de la Zona Franca de Santander
Ministerio de Hacienda
Sector Público
Plazo de Presentación
09/01/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cantabria
(ES130)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
23/12/2025 13:43