Arrendamiento CT-GSW 01-07-2025 hasta 31-12-2025 (Información Pública)

Actualizada: 22/07/2025 10:23
Resuelta
Patrimonial

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A08080533
Fecha de adjudicación
30/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

10_2_Acuerdo_Provisional_Estipulacion_de_Condiciones_ING-0003-25 -firmado.pdf
Pliego / Legal
10_2_Acuerdo_Provisional_Estipulacion_de_Condiciones_ING-0003-25 -firmado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consorcio de la Zona Franca de Santander
NIF: Q3900824H
Consorcio de la Zona Franca de Santander
Ministerio de Hacienda
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/07/2025 10:23