Adecuación de uso en Centro de Servicios Sociales sito en calle San Sebastián n.º 1_3ª Fase

Actualizada: 18/03/2025 14:34
Resuelta
Obras

Presupuesto

40.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

40.000,00 EUR

Valor global estimado

48.400,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B72385792
Importe de adjudicación
37.700,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

1739368404737_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1739368394986_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1739368400949_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fuentes de Andalucía
NIF: P4104200C
Fuentes de Andalucía
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/03/2025 14:34