Suministro de mobiliario urbano para adecuación de parques infantiles a modelo sostenible_Plan Provincial Más Sevilla

Actualizada: 19/12/2025 13:10
Evaluación
Suministros

Presupuesto

32.671,20 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.671,20 EUR

Valor global estimado

39.532,15 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B14998330
Importe de adjudicación
25.483,50 EUR
Fecha de adjudicación
19/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1764163361068_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1764163364809_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fuentes de Andalucía
NIF: P4104200C
Fuentes de Andalucía
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/12/2025 13:10