Venta mediante procedimiento abierto y varios criterios de adjudicación más (concurso público de acuerdo con lo establecido en el articulo 93 de la Ley 15/2001 de 14 de diciembre ) de Finca Registral 46334
Actualizada: 05/12/2013 13:37
Evaluación
Patrimonial
Presupuesto
404.644,35 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
404.644,35 EUR
Valor global estimado
489.619,66 EUR
Total (con impuestos)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Plazo de Presentación
19/12/2013
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
05/12/2013 13:37