Uso privativo de un bien de dominio público para la gestión y explotación de la barra del bar ubicado en c/ Las Palmeras, 38 de Valdivia

Actualizada: 12/08/2025 12:13
Resuelta
Privado

Presupuesto

720,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.880,00 EUR

Valor global estimado

720,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 80147797L
Importe de adjudicación
750,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/08/2025

Documentación

7 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250721_Resolución_DECRETO 2025-0227 [RESOLUCIONDE ALCALDIA APROBANDO PLIEGOS Y ORDENANDO PUBLICAR].pdf)
Otros Documentos
Decreto con propuesta de adjudicación y requerimiento (20250807_Resolución_DECRETO 2025-0247 [RESOLUCIÓN PROPUESTA ADJUDICACIÓN Y REQUERIMIENTO DOCUMENTACIÓN].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [80147797L - null] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa con propuesta de adjudicación (20250807_Acta_ACTA MESA CONTRATACIÓN.zip)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (20250718_Otros_MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf)
Otros Documentos
1758021-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1758011-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta Vecinal de la Entidad Local Menor de Valdivia
NIF: P0618300H
Villanueva de la Serena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/08/2025 12:13