Terminación de la obra de reforma de los vestuarios del campo de fútbol municipal de Puebla de Obando
Actualizada: 17/07/2025 08:32
Resuelta
Obras
Presupuesto
101.669,10 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
101.669,10 EUR
Valor global estimado
123.019,61 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
89.876,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Anuncio Mesa de Contratación (20250610_Publicación_Anuncio_ANUNCIO MESA DE CONTRATACIÓN OBRA VESTUARIOS.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250513_Certificado_Certificado de acuerdos_CERTIFICACIÓN ACUERDO APROBACIÓN EXPEDIENTE, PLIEGO, ETC, TERMINACIÓN OBRA VESTUARIOS..pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20250419_Otros_Memoria_MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06682694 - B-06682694] (20250708_Certificado_Certificado de acuerdos_CERTIFICACIÓN ACUERDO ADJUDICACIÓN.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa con propuesta de adjudicación (20250616_Acta_Acta mesas_ACTA MESA DE CONTRATACIÓN.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Puebla de Obando
NIF: P0610700G
Puebla de Obando
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
02/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/07/2025 08:32