Reforma y mejora de la accesibilidad de Plaza de España y del Ayuntamiento
Actualizada: 28/07/2025 12:51
Resuelta
Obras
Presupuesto
169.730,78 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
169.730,78 EUR
Valor global estimado
205.374,25 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
156.603,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
11 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250513_Certificado_Certificado de acuerdos_CERTIFICACIÓN ACUERDO APROBACIÓN EXPEDIENTE, PLIEGO, ETC, OBRA REFORMA PLAZA..pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20250422_Otros_Memoria_MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06469860 - MESASOL UNO, S.L.] (20250708_Certificado_Certificado de acuerdos_CERTIFICACIÓN ACUERDO ADJUDICACIÓN.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (20250616_Acta_Acta mesas_ACTA MESA DE CONTRATACIÓN.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación (20250610_Publicación_Anuncio_ANUNICIO MESA DE CONTRATACIÓN OBRA PLAZA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Puebla de Obando
NIF: P0610700G
Puebla de Obando
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
02/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/07/2025 12:51