Tercera subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del edificio, propiedad de la TGSS, sito en Valladolid, calle Juan de Juni, 1A.
Actualizada: 03/12/2025 07:56
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
6.522.797,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
6.522.797,00 EUR
Valor global estimado
6.522.797,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Valladolid
NIF: Q4719001B
Dirección Provincial de la TGSS de Valladolid
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
24/10/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valladolid
(ES418)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/12/2025 07:56