Cuarta subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del edificio, propiedad de la TGSS, sito en Valladolid, calle Murcia 1-3.
Actualizada: 02/02/2026 07:55
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
223.979,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
223.979,00 EUR
Valor global estimado
223.979,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Valladolid
NIF: Q4719001B
Dirección Provincial de la TGSS de Valladolid
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
06/03/2026
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valladolid
(ES418)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
02/02/2026 07:55