Suministro y transporte de sujeciones directas para vía sin balasto y traviesas de transición para la integración del ferrocarril en Almería. Fase 2. Corredor Mediterráneo de alta velocidad Murcia-Almería.

Actualizada: 06/09/2024 21:00
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

1.325.959,95 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.325.959,95 EUR

Valor global estimado

1.604.411,54 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 20 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A08008567
Importe de adjudicación
1.324.053,25 EUR
Fecha de adjudicación
04/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Contrato firmado 3.24.20830.0039
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta apertura económica - clasificación de ofertas
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/04/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/09/2024 21:00