Suministro y transporte de balasto para la implantación del ancho estándar en el corredor mediterráneo. Estación Font Sant Lluís

Actualizada: 17/10/2025 13:37
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

1.033.460,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.033.460,00 EUR

Valor global estimado

1.250.486,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 9 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B67768937
Importe de adjudicación
1.032.300,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

InstruccionPartidasAlzadasContratosServici.PDF
Documento Adicional
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Propuesta Adjudicacion
Otros Documentos
Acta Analisis doc mejor clasificado presentada fuera plazo
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Estadillo apertura ofertas sobre 2
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Resol. Aprob. Propuesta Clasificacion Ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Interposicion de Recurso en la Adjudicacion
Otros Documentos
Informe Solvencia Mejor Clasificado
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/06/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/10/2025 13:37