Suministro y transporte de balasto para la renovación de vía del tramo Ontinyent-Alcoy, de la línea 342 Xàtiva-Alcoy

Actualizada: 27/09/2024 08:05
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

3.721.096,33 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.721.096,33 EUR

Valor global estimado

4.502.526,56 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A46300612
Importe de adjudicación
3.718.188,97 EUR
Fecha de adjudicación
12/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

DocumentoAdicionalAPliegos032_publicar_.PDF
Documento Adicional
Resolucion clasificacion
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Resultado apertura economica
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Documento Contractual
Otros Documentos
Acta analisis renuncia y paso a segundo mejor clasificado
Otros Documentos
Informe de solvencia
Otros Documentos
Propuesta de adjudicacion
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/04/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/09/2024 08:05