Suministro para la adquisición de equipamiento para mantenimiento y mejoras de paques y zonas verdes. FEADER /LEADER Ayuda XV Inversiones CEDECO

Actualizada: 19/09/2025 13:22
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

27.140,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

27.140,00 EUR

Valor global estimado

32.839,40 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41572645
Importe de adjudicación
26.950,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Contrato firmado (22 FIRMADO CONTRATO MASESUR .pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa 14/04/2025 (003001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (001001AI_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución modificación pliegos (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria de Mesa (002001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación 10/04/2025 (001001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Providencia de Alcaldía (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación (004001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
1648077-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1651688-PliegodePrescripcione-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montemolín
NIF: P0608600C
Montemolín
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/09/2025 13:22