Suministro de material para las obras adscritas al programa garantía de rentas 2025 en las localidades de Montemolín, Pallares y Santa María de Nava

Actualizada: 14/11/2025 11:48
Resuelta
Suministros

Presupuesto

23.736,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

23.736,00 EUR

Valor global estimado

28.720,56 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06471940
Importe de adjudicación
23.091,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Resolución de adjudicación provisional (002001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación (001001CM_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (CONTRATO.pdf - FIRMADO.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (001001AI_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Providencia de Alcaldía (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
1814332-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1814327-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montemolín
NIF: P0608600C
Montemolín
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/11/2025 11:48