Suministro e Instalación Equipamiento consistentes en Área Infantil de Juegos singular integrada y adaptada al emplazamiento.
Actualizada: 16/11/2022 13:06
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
62.644,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
62.644,00 EUR
Valor global estimado
75.799,24 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
75
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
62.637,05 EUR
Fecha de adjudicación
15/11/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Montemolín
NIF: P0608600C
Montemolín
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
24/10/2022
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/11/2022 13:06