Suministro e instalación de mobiliario de oficina con destino al Hospital Mutua Montañesa, Servicios Centrales y delegaciones de Mutua Montañesa

Actualizada: 24/07/2024 15:08
Resuelta
Suministros

Presupuesto

99.780,46 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

99.780,46 EUR

Valor global estimado

120.734,36 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B39014659
Importe de adjudicación
82.580,43 EUR
Fecha de adjudicación
14/12/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Anexo oferta economica 2023003016.xlsx
Documento Adicional
DEUC.zip
Documento Adicional
Fe de erratas.pdf
Documento Adicional
Anexos.zip
Documento Adicional
ContratoD 2023-003-016
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Autorización del gasto
Otros Documentos
U03 PCAP.pdf
Pliego / Legal
U02 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección General de Mutua Montañesa
NIF: G39008321
Mutua Montañesa
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/12/2023
09:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/07/2024 15:08