Suministro e instalación de las nuevas líneas subterráneas trifásicas a 20 KV, con origen en el primer caso en celda de línea 1 y en el segundo caso en la celda de línea 3 del CRT-1 ubicado en “Parque Central” y con final en CT Dr. Domack 5 y para empalme con línea que conecta con CT Sanchis Guarner 8 respectivamente, ubicadas en la zona avenida Peris y Valero.

Actualizada: 12/12/2025 13:48
En Plazo
Obras

Presupuesto

56.454,98 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

56.454,98 EUR

Valor global estimado

68.310,53 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Documentación

3 documentos

Situación-emplazamiento y tendido de la línea
Otros Documentos
2507-01 PCAP SUM E INST LINEAS A 2KV.pdf
Pliego / Legal
2507-01 PPT SUM E INST LINEAS VF.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección de la Sociedad Valencia Parque Central Alta Velocidad 2003 S.A.
NIF: A97320907
Valencia Parque Central Alta Velocidad 2003
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/12/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/12/2025 13:48