Enajenación mediante subasta pública de los inmuebles fincas 9.2 y 9.3 de la fase 1A del PAI A.4-1 Actuación Urbanística Parque Central de València.
Actualizada: 15/05/2025 14:30
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
8.999.833,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
8.999.833,50 EUR
Valor global estimado
10.889.798,54 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
18
mes(es)
Lotes
2 lotes
Inmueble finca 9.2
2.500.890,00 EUR
Presupuesto
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Proposición Económica - Subasta. | Objetivo / Automático | 100,00% |
Inmueble finca 9.3
6.498.943,50 EUR
Presupuesto
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Proposición Económica - Subasta. | Objetivo / Automático | 100,00% |
Documentación
7 documentos
ANEXO NORMAS URBANÍSTICAS PLAN GENERAL DE ORDENACIÓN URBANA AYUNTAMIENTO DE VALÈNCIA
Otros Documentos
ANEXO MODIFICACIÓN PORMENORIZADA DE LAS NORMAS URBANÍSTICAS PLAN GENERAL DE ORDENACIÓN URBANA AYUNTAMIENTO DE VALÈNCIA REGULACIÓN DE LA DOTACIÓN MÍNIMA DE APARCAMIENTO
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección de la Sociedad Valencia Parque Central Alta Velocidad 2003 S.A.
NIF: A97320907
Valencia Parque Central Alta Velocidad 2003
Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana
Sector Público
Plazo de Presentación
01/07/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valencia/València
(ES523)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/05/2025 14:30