Suministro de productos sanitarios en material de coberturas para el Hospital Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 7

Actualizada: 11/06/2026 16:05
Adjudicada
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

204.378,21 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

327.005,14 EUR

Valor global estimado

247.297,63 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86030723
Importe de adjudicación
160.014,39 EUR
Fecha de adjudicación
13/05/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

25 documentos

ANEXOS PCAP.zip
Documento Adicional
ANEXO OFERTA ECONOMICA.xlsx
Documento Adicional
DEUC.zip
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
DACI ODC
Otros Documentos
Relación de proposiciones presentadas U06
Otros Documentos
Requerimiento de documentación
Otros Documentos
DACI Operaciones
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
DACI Asesoria Jurídica
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
DACI Presidente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria económica-Justificación PBL
Otros Documentos
Autorización del gasto (AD)
Otros Documentos
Acuerdo de Aprobación de Pliegos
Otros Documentos
DACI Secretaría
Otros Documentos
Mem. justificativa de necesidad-Insuf. de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ContratoD MM2026015-01
Otros Documentos
Pliego PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT Coberturas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección General de Mutua Montañesa
NIF: G39008321
Mutua Montañesa
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/04/2026
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/06/2026 16:05