Suministro de productos de la marca GALA GAR, o equivalente, mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.

Actualizada: 25/03/2025 13:33
Resuelta
Suministros

Presupuesto

30.674,18 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

33.741,60 EUR

Valor global estimado

37.115,76 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41111592
Importe de adjudicación
30.674,18 EUR
Fecha de adjudicación
11/03/2025

Documentación

11 documentos

Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Propuesta de Adjudicación (001001IPADJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa De Calificación de la Documentación (001001AMCAL_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B41111592 - TORNILLERIA Y SERVICIOS S.L.U.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe del Letrado. Doc Administrativa (001002ILETDA_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria de Necesidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Criterios Objetivos (001003AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
875507-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
837752-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/03/2025 13:33