Suministro de materiales para la obra de ampliación del Centro de Día
Actualizada: 15/12/2025 10:13
Resuelta
Suministros
Presupuesto
29.255,52 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
29.255,52 EUR
Valor global estimado
35.399,18 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
29.221,83 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (RESOLUCION APROB EXPED 11-2025.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (RESOLUCION INICIO DE EXPED 11-2025.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06275523 - TRANSARPE, SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAR DEL REY
NIF: P0615500F
Villar del Rey
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
28/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/12/2025 10:13