Suministro de los materiales de construcción y servicio de maquinaria, destinados a la ejecución de la obra de Plan Generador de Empleo Estable 2024 denominado Ampliación Centro de Dia y otras actuaciones en Villar del Rey
Actualizada: 01/08/2025 11:49
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
117.785,80 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
117.785,80 EUR
Valor global estimado
142.520,82 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
5
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
22.241,46 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025
Importe de adjudicación
28.960,90 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025
Importe de adjudicación
1.264,49 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025
Importe de adjudicación
1.803,15 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025
Importe de adjudicación
35.979,25 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
9 lotes
Electricidad e Iluminación
6.299,87 EUR
Presupuesto
14622000
Acero.
44110000
Materiales de construcción.
44115210
Materiales de fontanería.
44221200
Puertas.
Lote 3 Maquinaria
37.289,03 EUR
Presupuesto
14622000
Acero.
44110000
Materiales de construcción.
44115210
Materiales de fontanería.
44221200
Puertas.
Abastecimiento y saneamiento
3.269,02 EUR
Presupuesto
44115210
Materiales de fontanería.
Albañilería
29.255,52 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
Aislamiento e impermeabilizantes
7.007,43 EUR
Presupuesto
14622000
Acero.
44110000
Materiales de construcción.
44115210
Materiales de fontanería.
44221200
Puertas.
Aceros
26.166,41 EUR
Presupuesto
14622000
Acero.
Pinturas y Falsos Techos
2.839,56 EUR
Presupuesto
14622000
Acero.
44110000
Materiales de construcción.
44115210
Materiales de fontanería.
44221200
Puertas.
Carpintería Metálica
5.496,70 EUR
Presupuesto
14622000
Acero.
44110000
Materiales de construcción.
44115210
Materiales de fontanería.
44221200
Puertas.
Carpintería Madera
162,26 EUR
Presupuesto
44221200
Puertas.
Documentación
8 documentos
Resolución propuesta adjudicación (RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN EXP 6-2025.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (RESOLUCIÓN APROBACION EXPEDIENTE 6-2025.zip)
Otros Documentos
Memoria Valorada (MEMORIA AMPLICION CENTRO DE DIA 2024 ( PGEE 24 )(1).pdf)
Otros Documentos
Pliego de condiciones (PLIEGO DE CONDICIONES_AMPLICAION CENTRO DE DIA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN EXP 6-2025..pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAR DEL REY
NIF: P0615500F
Villar del Rey
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
16/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
01/08/2025 11:49