Suministro de materiales AEPSA 2024-2025
Actualizada: 18/02/2025 14:19
Resuelta
Suministros
Presupuesto
59.140,29 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
59.140,29 EUR
Valor global estimado
71.559,75 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
9
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
10.847,04 EUR
Fecha de adjudicación
12/02/2025
Importe de adjudicación
9.140,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/02/2025
Importe de adjudicación
25.894,69 EUR
Fecha de adjudicación
12/02/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Materiales de construcción
33.860,29 EUR
Presupuesto
14210000
Grava, arena, piedras machacadas y agregados.
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
44114000
Hormigón.
Áridos
15.360,00 EUR
Presupuesto
14210000
Grava, arena, piedras machacadas y agregados.
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
44114000
Hormigón.
Hormigones
9.920,00 EUR
Presupuesto
14210000
Grava, arena, piedras machacadas y agregados.
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
44114000
Hormigón.
Documentación
10 documentos
Resolución de Adjudicación [B06727630 - HORMIGONES Y ARIDOS ALISA, SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Montemolín
NIF: P0608600C
Montemolín
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
03/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/02/2025 14:19