Suministro de kits para el mantenimiento preventivo y correctivo de vida media en bogies de unidades de la serie 4200 del taller de Naranjos y del depósito provisional de Natzaret.

Actualizada: 28/04/2023 13:27
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

3.491.400,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.491.400,00 EUR

Valor global estimado

4.224.594,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B20947610
Importe de adjudicación
2.747.654,75 EUR
Fecha de adjudicación
15/02/2023

Documentación

16 documentos

22-050 Visita.pdf
Documento Adicional
22-050 nuevo ANEXO III.pdf
Documento Adicional
22-050 PCAP Abierto SUMINISTROS.pdf
Documento Adicional
Contrato
Otros Documentos
DOUE licitación
Otros Documentos
DOUE adjudicación
Otros Documentos
Acta apertura sobre 3
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución requerimiento de documentación previo a la adjudicación
Otros Documentos
Acta apertura sobre 1
Otros Documentos
Informe valoración global
Otros Documentos
Acta Mesa propuesta clasificación ofertas
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
22-050 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
22-050 informacion de difusion limitada.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/12/2022
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/04/2023 13:27