Suministro de materiales KNORR-BREMSE para el material móvil de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana

Actualizada: 12/12/2025 16:49
Adjudicada
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

1.840.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.840.000,00 EUR

Valor global estimado

2.226.400,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28125078
Importe de adjudicación
1.840.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025

Documentación

9 documentos

PCAP NSP SUMINISTROS 01-6.pdf
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura de sobre 1
Otros Documentos
Acta de la Mesa de propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Resolución de requerimiento de documentación
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
25-013 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
25-013 PT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/10/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (ES52)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/12/2025 16:49