Suministro de Gasóleo tipo A y tipo C, por el Ayuntamiento de Alba de Tormes. Año 2025

Actualizada: 27/11/2025 11:05
Evaluación
Suministros

Presupuesto

33.204,55 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

66.409,11 EUR

Valor global estimado

40.177,51 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
DOCUMENTO ADMINISTRATIVO DE FORMALIZACIÓN DEL CONTRATO
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
2025-2086 PCAP GASOLEO A Y C ALBA DE TORMES.pdf
Pliego / Legal
2025-2086 PPT GASOLEO A Y C ALBA DE TORMES.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alba de Tormes
NIF: P3700800J
Alba de Tormes
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/11/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Salamanca (ES415)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/11/2025 11:05