Arrendamiento de los aprovechamientos de pastos municipales en el PRADO GUARRERO (lote 1) y ERAS (lote 2), fincas municipales ubicadas en AMATOS DE ALBA, término municipal de Alba de Tormes (Salamanca).

Actualizada: 17/12/2025 14:36
Evaluación
Patrimonial

Presupuesto

10.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

10.000,00 EUR

Valor global estimado

10.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Lotes

2 lotes

Prado Guarrero
8.000,00 EUR
Presupuesto
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Lote 1: Prado Guarrero Objetivo / Automático 100,00%
Precio Lote 2: Las Eras Objetivo / Automático 100,00%
Las Eras
2.000,00 EUR
Presupuesto
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Lote 1: Prado Guarrero Objetivo / Automático 100,00%
Precio Lote 2: Las Eras Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

6 documentos

Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento administrativo de formalización del contrato
Otros Documentos
2025-2096 PCAP ARRENDAMIENTO PASTOS AMATOS.pdf
Pliego / Legal
2025-2096 PPT ARRENDAMIENTO PASTOS AMATOS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alba de Tormes
NIF: P3700800J
Alba de Tormes
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/11/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Salamanca (ES415)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2025 14:36