Subasta pública para la enajenación de un inmueble situado en la calle Cisne, número 5, de Granada
Actualizada: 20/03/2025 10:21
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
1.035.135,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
1.035.135,00 EUR
Valor global estimado
1.035.135,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Granada
NIF: Q1819002E
Dirección Provincial de la TGSS de Granada
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
04/04/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Granada
(ES614)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
20/03/2025 10:21