Enajenación, mediante subasta pública, de un local, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sito en calle Ribera del Beiro, 2, de Granada
Actualizada: 28/11/2025 13:10
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
226.966,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
226.966,00 EUR
Valor global estimado
226.966,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Granada
NIF: Q1819002E
Dirección Provincial de la TGSS de Granada
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
23/01/2026
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Granada
(ES614)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/11/2025 13:10