Subasta electrónica para Instalación para su explotación de máquinas expendedoras de productos alimenticios y bebidas calientes y frías en las dependencias de Navantia en la Ria de Ferrol en las localidades de Ferrol y Fene

Actualizada: 19/08/2025 10:08
Adjudicada
Concesión de Servicios

Presupuesto

200.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

200.000,00 EUR

Valor global estimado

242.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B81948069
Importe de adjudicación
223.136,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/08/2025

Documentación

3 documentos

CONTRATO Y PROCEDIMIENTO SUBASTA .zip
Documento Adicional
5100041732 PPT PCP.pdf
Pliego / Legal
5100041732 PPT PCP.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397
NAVANTIA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/07/2025
12:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/08/2025 10:08