Servicio de soporte telefonico en la primera atención medica de urgencia, tanto en España como en el extranjero, a trabajadores protegidos y mutualistas de Mutua Montañesa

Actualizada: 10/01/2023 09:39
Resuelta
Servicios

Presupuesto

16.225,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

64.900,00 EUR

Valor global estimado

16.225,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A11749538
Importe de adjudicación
16.225,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/12/2022

Documentación

12 documentos

U02 Anexos PCAP.zip
Documento Adicional
ANEXO TTO Y CESION DATOS.zip
Documento Adicional
DEUC.zip
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
U20.Acta de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
U04 Autorización del gasto
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
U18.Propuesta de Adjudicación/Desierto
Otros Documentos
U03 PCAPD.pdf
Pliego / Legal
U02 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección General de Mutua Montañesa
NIF: G39008321
Mutua Montañesa
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/11/2022
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/01/2023 09:39