Servicio de seguimiento hidrogeológico Sardás, Sabiñanigo (Huesca), agosto 2020 a julio de 2022

Actualizada: 08/09/2025 09:00
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

2.164.947,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.329.894,00 EUR

Valor global estimado

2.619.585,87 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
1.857.168,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/08/2020

Documentación

23 documentos

Información de licitaciones (Anuncio de Adjudicación / Desistimiento / Renuncia / Desierto)
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
adjudicacion
Otros Documentos
clasificacion
Otros Documentos
Cambio fecha apertura sobre 3
Otros Documentos
Calificacion licitadores
Otros Documentos
Convocatoria mesa
Otros Documentos
Levantamiento de la suspensión del procedimiento
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Información complementaria)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Información complementaria)
Otros Documentos
Suspensión del procedimiento
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Levantamiento de la suspensión del procedimiento
Otros Documentos
Aclaración calculo baja
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Información complementaria)
Otros Documentos
ini
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación)
Otros Documentos
modelo deuc
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Información complementaria)
Otros Documentos
orden aprobacion gasto
Otros Documentos
Visita al vertedero
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón
NIF: S5011001D
Comunidad Autónoma de Aragón
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/03/2020
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huesca (ES241)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/09/2025 09:00