Servicio de seguimiento hidrogeológico del emplazamiento de la antigua fábrica de Inquinosa, Sabiñánigo (Huesca). Años 2024-2026
Actualizada: 05/05/2024 13:11
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE
Presupuesto
1.404.612,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
2.809.224,00 EUR
Valor global estimado
1.699.580,52 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.210.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/03/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
14 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón
NIF: S5011001D
Comunidad Autónoma de Aragón
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Plazo de Presentación
13/11/2023
19:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Zaragoza
(ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
05/05/2024 13:11