Servicio de mantenimiento integral de la estación de repostado de gas natural comprimido del centro de operaciones de Sanchinarro de EMT Madrid y prestación de servicios complementarios para el área pública.

Actualizada: 07/07/2025 13:14
Resuelta
Servicios

Presupuesto

265.953,44 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

319.144,13 EUR

Valor global estimado

321.803,66 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: U72680234
Importe de adjudicación
265.953,44 EUR
Fecha de adjudicación
03/06/2025

Documentación

14 documentos

Informe Propuesta de Adjudicación (001001IPADJ_CA.pdf)
Otros Documentos
2º Acta de Mesa de Calificación de la Documentación (001001AMCAL_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [U72680234 - UTE GASINERA SANCHINARRO] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Pliego de Cláusulas Administrativas (001003PCA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Negociación (001001AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001002RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1º Acta de Mesa de calificación Doc. Adicional (002001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Administrativa (001002AMADM_CA.pdf)
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas (001003PPT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Criterios Objetivos (001001AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe del Letrado. Doc Administrativa (001001ILETDA_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria de Necesidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/07/2025 13:14