Servicio de limpieza y vaciado de aguas residuales y separador de grasas en emplazamientos de Enaire en la Región Canaria
Actualizada: 03/12/2024 04:13
Resuelta
Servicios
Presupuesto
12.486,52 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
18.729,78 EUR
Valor global estimado
13.360,58 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
11.717,46 EUR
Fecha de adjudicación
21/11/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
29/10/2024
00:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
(ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/12/2024 04:13