Servicio de licitación pública electrónica, en modalidad software como servicio, y servicio global para el Ayuntamiento de Gijón, organismos autónomos y empresas municipales

Actualizada: 26/06/2015 15:20
Resuelta
Servicios

Presupuesto

30.990,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

173.960,00 EUR

Valor global estimado

37.497,90 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A85765469
Importe de adjudicación
24.792,00 EUR

Documentación

3 documentos

PM28.pdf
Documento Adicional
A29.pdf
Pliego / Legal
T30.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

18/05/2015
17:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Principado de Asturias (ES12)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
26/06/2015 15:20