Servicio de investigador contratada sobre piloto de red 5G basado en tecnología OPEN RAN en la ETS de Telecomunicación de la Universidad Politécnica de Madrid
Actualizada: 07/02/2024 18:49
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
115.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
115.000,00 EUR
Valor global estimado
139.150,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
100.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/11/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
36 documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001002RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [A78423480 - Telefónica Investigación y Desarrollo SAU] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A78423480 - Telefónica Investigación y Desarrollo SAU] (001003CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A78423480 - Telefónica Investigación y Desarrollo SAU] (001003RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A78423480 - Telefónica Investigación y Desarrollo SAU] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe asesoría no limitación competencia (SER-25-23 OTT Informe asesoría.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [A78423480 - Telefónica Investigación y Desarrollo SAU] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación resueltas incidencias (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con incidencias en el descifrado sobre 3 (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación resueltas incidencias (001004AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
04/10/2023
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
(ES3)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/02/2024 18:49