Servicio de Inspección Técnica de los vehículos auxiliares de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid S.A.

Actualizada: 30/04/2024 08:08
Resuelta
Servicios

Presupuesto

9.804,84 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

11.608,64 EUR

Valor global estimado

11.698,83 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A78999612
Importe de adjudicación
9.804,84 EUR
Fecha de adjudicación
04/04/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria de Necesidad (001004JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A78999612 - TÜV RHEINLAND IBERICA S.A.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Propuesta de Adjudicación (001003IPADJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa DE Calificación de la Documentación (001001AMCAL_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001003AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Criterios Objetivos (001002AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
279286-PliegodeClusulasAdmini-001003PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
262936-PliegodePrescripciones-001002PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/03/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/04/2024 08:08